rammstein&lacrimosa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Курилка » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Честно говоря меня уже Раммы не так привлекают как пару лет назад...но они проводили меня в мир металла...вот их заслуга...

0

2

Раммы - это твердая, стабильная, профессиональная музыка. Можно ударяться в  любые направления, увлекаться любой музыкой, но к Раммам я возвращаюсь в итоге. Это серьезная музыка. Это - то что нужно. Если сравнивать с едой, то Раммштайн - это замечательное второе блюдо, насыщенное белками под вкусным соусом. Мы можем любить сладкое, морепродукты, всякие экзотические излишества... но к этому вернемся рано или поздно. Это конечно мое отношение к Раммам, и только мое. Поэтому они мне не надоедают, потому что это серьезная основа, глубокая вещь.

0

3

Oscar
Поддерживаю. Я теперь не метаюсь в поисках групп, которые мне интересно было бы слушать.

0

4

Угу. Тож подписываюсь. Но разнообразия всетки хоцца. Поэтому пристрастилась к остальным немцам, кроме пожалуй Токио Хотель и  Даз Ихь...(и остальных, до кого еще не добралась)... Люблю "жаренное", "острое", "сладкое",а иногда и "тухлое"-(Мэнсон, Систем, Парадайс лост, Х..З..) С "классическим" гарниром (Металлика,Нирвана,Ария)... Но всегда возвращаюсь к этому сбалансированному "второму блюду", где есть все.

0


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Курилка » Впечатления


Создать форум. Создать магазин