rammstein&lacrimosa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Новости » Как быстро вы пришли к Лакримозе.


Как быстро вы пришли к Лакримозе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Сразу ли вы подсели на Лакримозу
да,сразу как услышал первый раз..

33% - 1
нет,мой путь к ней был долог и извилист

33% - 1
Нравились лишь некоторые,но потом пришел постеп ко всем

0% - 0
До сих пор не могу привыкнут

33% - 1
Голосов: 3

1

Каждый из нас воспринимает музыку по разному.И не всегда нам сразу нравится в первый раз то от чего мы балдеем сейчас.То же самое может быть и с Лакримозой.Кто то с самого начала подсаживается на нее как на наркотик,а кто-то  привыкает долго и спонтанно.Личнео я вначале услышал такие композиции как алиен цуцвейт,дер морген донах...они мне очень понравились...потом Ницше притащил мпришку,и настроил меня на то что это гавно полное,я послушал послушал и мне не оч понравилось.......
Но потом мы вслушались....вслушались в голос Тило....в струны гитар.....и пение скрипки...и поняли что это прекрасно.
Ницше сейчас вобще фанатом стал.

0

2

Долгое время не обращала на эту группу внимания. Пугали отзывы о ней. Мол такая мрачная, готичная... Потом решила-таки купить мп3 и оч понравилось. Собственно это 3дня назад было. Третий день слушаю:)

0

3

Хоть список любимых достаточно велик, мне досих пор все не лезет. Подсела не сразу. Запихивала ее в себя чуть-ли не насильно, понимая что фишка есть, но ее до поры не чувствуя... Нашла. Полюбила. Оказывается бывает и так.. :O  :D

0


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Новости » Как быстро вы пришли к Лакримозе.


Создать форум. Создать магазин