rammstein&lacrimosa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Творчество группы » Лучший концерт (из неоффициалок тоже)


Лучший концерт (из неоффициалок тоже)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой концерт вам нравится больше всего? За что именно? Битте, в эту тему)

0

2

Ливе авс Берлин.Без коментариев.Он лучший

0

3

Вопрос конечно сложный... В каждом концерте есть своя изюминка.

Из Herzleid туров выделю Der Arena 96. Столько пиротехники я нигде не видел! Пусть молодые, пусть Тилль ноты не тянет как счас, но зато какая энергетика... Кароч 5 иму!

Из Sehnsucht туров естественно LaB. Тут соглашусь с Дональдом - комментарии излишни.

Из Mutter туров нравятся практически ВСЕ! Но выделю Velodrom 2001. К сожалению на видео существует всего 2 песни, но есть полный аудио-бутлег! От они жгли! :)

Ну и наконец из Reise Reise туров конечно Питер 2004! Декорации, пиротехника, энергия... Блин, мну это никогда не забуду.

Вот и все :)

0

4

Лучшие для меня-Live Bizarre(никак не запомню как правильно пишется,но все поняли) 96,97,и LaB естессно.
А у тя, Маклер?

0

5

Одно дело смотреть концерты, так ценить сложно какой из них хорош. поэтому я считаю что лучшим концертом является, тот концерт на котором был, а именно москва 28 ноября 2004 года, райзе райзе тур

0


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Творчество группы » Лучший концерт (из неоффициалок тоже)


Создать форум. Создать магазин