rammstein&lacrimosa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Форум для тех кому за 18.... » Довольны ли вы образом жизни современной молодежи?


Довольны ли вы образом жизни современной молодежи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Довольны ли вы образом жизни современной молодежи?
Да.нормально живут.

0% - 0
нет,они все алкаши и накроманы,я не согласен с их устоя

0% - 0
они живут неправильно,эх я в свои годы вот.....

0% - 0
да пошел ты.....

0% - 0
Голосов: 0

1

Лично я категорически не согласен,с их образом жизни..Пьянки,гулянки,диско....Все это идет к духовному падению...Ладно всего этого в меру...чуть чуть...так нет,они бухают и курят вовсю(особенно девки),наркоманят,радуются жизни.Все мои однаклассники буали,курили и нюхали клей с 10 лет,я ужасался их образу жизни,и их тюремному строю общества.
Уголовные строй жизни,вот еще то что шокирует меня в современной молодежи,дети чуть ли не с пеленок,начинают гулять во дворах и набиратся всякого рода зомбированной чуши восхваляющий бандитский образ жизни.Я возмущен этим.Теперь даже петухом нельзя назваться,уголовники из этой гордой птицы сделали полное посмешище.....и наша молодеж перенесла это слова на свой уровень общения...Это ужас....Единственное что меня радует в молодежи,так то что девушки стали красивее одеваться по сравнению с СССР.В основмом я в ужасе...
Конечно,это все относится не ко всей молодежи,но к большей ее части,мы же с вам интелегенты,просто обязаны,все это обсужить взвесить и принять какие либо меры по урегулированию культурного уровня жизни нашнего поколения.

0

2

А что ты имеешь против курящих девушек? К примеру, если я курю, то редко и то супер лёгкие сигареты - вреда это особого не приносит. А так... можно сказать, я с тобой согласна

0

3

Эх...Если ты только про психологический аспект-то да. Это кошмар. Я там не вижила-бы (и не выживу) пяти минут. Но с другой стороны-это школа жизни, где сосунки отращивают зубки и коготки,под ударами и укусами кожа становится бронью, панцирем, чтобы превратиться в хищников, таких-же как их родители и ближайшее окружение...Да и не ближайшее...Иначе их сожрут, или изгонят.
А про повальное пьянство и наркоманию-как раз "эх,я-то в их годы..."-в смысле такая-же была,если не хуже. У всех бывает. Просто не у всех проходит.
Главное,чтобы прошло...

0


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Форум для тех кому за 18.... » Довольны ли вы образом жизни современной молодежи?


Создать форум. Создать магазин