rammstein&lacrimosa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Флударня » Фука


Фука

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ААА два придурка...вернее один- я Ницше я номальный...порсто я в инете такой...офигенно озабоченный....а в жизни все наооборот...да Ратмир такой как я , а я такой как он...да в реальности я тоже воспитанный и говорю красивые фразки...а **---это кот сука по клаве бегал...а херь со всем этим...

вообщем зачем мы тута построили форум...вернее ротька построил...а? Что вы...вообщем мы вас щас будем ловить в сеть...заманевать вас чтобы вы зарегировались...а потом как БАЦ! Вот увидете будет Грандиозно!!!!!!!!

0

2

НИЦШЕ
У меня прямо чешутся руки оторвать средство твоей озабоченности... *коварно улыбается*

0

3

А его если чесно у него нет.Предмет его озабоченности лишь в его голове.Он идеален,а не материален.

0

4

MCDonald
Тьфу, в чём дело? Башку оторвать, и всё нормально :D

0

5

MCDonald написал(а):

А его если чесно у него нет.Предмет его озабоченности лишь в его голове.Он идеален,а не материален.

Ничего, исправим.

0

6

Я БОГ!!! А Вы вымирабщий вид...я новый человек...я будущие человечества...я цветочек...я ангелочек...я Артурка

0

7

НИЦШЕ
Я могу устроить тебе демографический кризис...
ЗЫ: ты Криведко.

Отредактировано Makler (2007-07-05 22:20:02)

0

8

Какой интригующий флуд! Знать-бы еще о чем вы тут... Кто озабоченный? Когда "бац"? Какой "Бац"? Можт просвятите?

0


Вы здесь » rammstein&lacrimosa » Флударня » Фука


Создать форум. Создать магазин